Встреча с участниками программы «Медаль Елбасы»

Учащиеся Назарбаев Интеллектуальной школы города Караганды встретились с организаторами и участниками программы «Медаль Елбасы». Во встрече приняли участие координатор программы  в Карагандинской области Нурлан Ашикбаев, наставники Асель Копина и Алия Муратбекова, которые разъяснили школьникам цели и задачи проекта.

Учащиеся школы Еммануил Грибов и Айгерим Искакова, ставшие бронзовыми медалистами проекта, поделились опытом и советами, которые помогут успешно пройти программу.

— Мне очень помог данный проект. Своевременно выполняя задания, ты учишься дисциплине и получаешь возможность всесторонне развивать себя, – говорит Еммануил Грибов.

 Айгерим Искакова решила продолжать участие в программе на следующем серебряном уровне.

В рамках встречи учащиеся получили ответы на интересующие их вопросы по подаче заявки на участие в программе, подготовке индивидуального плана,  работе с наставником. Также были даны рекомендации и ссылки на источники, которые могут помочь в практической реализации каждого из направлений программы, научат управлять своим временем, ставить  цели и систематически добиваться их.

В заключение организаторы встречи посоветовали учащимся постоянно развивать себя, учиться быть стать самостоятельной личностью и лидером, приносить пользу обществу и становиться умнее, сильнее и талантливее, участвуя в программе «Медаль Елбасы».