Внутришкольный конкурс «Учитель года – 2023»

В Назарбаев Интеллектуальной школе города Караганды прошел внутришкольный этап конкурса «Учитель года-2023». Конкурс, ставший уже традиционным, проводится в целях мотивации педагогов на научные исследования, профессиональное и творческое развитие.

В этом году в конкурсе приняли участие восемь педагогов. Ими были организованы открытые уроки, интервью с родителями и выставка достижений. В заключительной части конкурса педагоги показали свои профессиональные и творческие навыки в конкурсах «Презентация», «Ораторское искусство» и «Педагогические ситуации».

По решению жюри учителем года NIS Караганды признана учитель казахского языка и литературы Динара Омирбекова. Дипломом I степени награждены учитель истории Даурен Кзылов, дипломом II степени – учитель физики Саягуль Нуржигитова, дипломом III степени –учитель русского языка и литературы Жанна Бабенко. Также всем участникам конкурса были вручены различные номинации.

— Конкурс был очень насыщенным. Все участники – опытные педагоги нашей школы. Хочу поблагодарить свое методическое объединение, которое всегда готово поддержать и оказать помощь, – поделилась Динара Омирбекова.