Уважаемые родители и претенденты!

В случае отсутствия возможности получения талона через сервис онлайн-бронирования на сайте для подачи документов на участие в конкурсном отборе учащихся в 7 классы Интеллектуальных школ просим обращаться в приемные комиссии Интеллектуальных школ в порядке живой очереди.


10 января завершается прием документов учащихся 6 классов – претендентов на обучение в 7 классе Назарбаев Интеллектуальной школы города Караганды.

Для участия в конкурсном отборе при поступлении в Интеллектуальную школу, претендент предоставляет в приемную комиссию следующие документы:

1) заявление на участие в конкурсе;
2) заполненная анкета;
3) копии свидетельства о рождении претендента, ИИН претендента, удостоверения личности претендента (в случае наличия), копия удостоверения личности законного представителя с указанием ИИН;
4) копия табеля успеваемости и поведения претендента за предыдущий год обучения, предшествующий классу обучения в Интеллектуальной школе, за первое полугодие, в случае если претендент не закончил текущий учебный год и продолжает обучение. Требуемые документы должны быть заверены подписью руководителя и скреплены печатью соответствующей организации образования.
5) цифровая фотография претендента размером 3х4 см. в виде графического файла не более 1 МБ (мегабайт) или выполнить фотосъемку претендента в приемной комиссии при подаче документов.
Все указанные документы подшиваются в пластиковую папку с прозрачной лицевой стороной на 10 файлов.
Документы, предоставленные в приемную комиссию третьим лицом без доверенности, не принимаются.
Режим работы приемной комиссии с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).

Адрес школы: г. Караганда, пр. Шахтеров 62, тел.: +7 (7212) 50-78-55.
Комплексные тестирования проводятся 2–3 марта 2023 года. Полная информация доступна на сайте www.nis.edu.kz в разделе «Претендентам».