Традиционные августовские региональные секционные заседания

27 августа для педагогов 9,10 классов общеобразовательных школ Карагандинской области на базе Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления г. Караганда прошли секционные заседания по вопросам обновленного содержания образования. В секционном заседании приняли участие около 700 учителей, руководителей школ, методисты РОО/ГОО и тренеры ЦПМ.
Было проведено 27 мастер-классов по всем школьным предметам на казахском, русском и английском языках. На предметных секциях учителя были обсудили особенности учебных программ и критериального оценивания. Также были ознакомлены с работой системно-методического комплекса, который был разработан для оказания методической поддержки педагогам.
В «зоне скачивания» учителям были предоставлены QR коды для скачивания необходимых материалов.