Школьное сообщество поздравило пожилых людей

В Назарбаев Интеллектуальной школе Караганды состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей. Почетными гостями концерта стали старшее поколение семей учащихся школы, а также пожилые люди Центра оказания специальных услуг города Шахтинск. С большой теплотой и радостью зрители концерта встретили выступления педагогов и учащихся нашей школы.

Волонтеры клуба «Мост добра» выразили признательность и уважение старшему поколению и вручили жителям дома престарелых лоскутные подушки, изготовленные своими руками. Родительский комитет подготовил угощение к праздничному чаепитию.

Пожилые люди в свою очередь произнесли слова благодарности педагогам, родителям и учащимся школы за внимание и заботу.