Самый добрый праздник на свете

Сегодня педагоги, учащиеся и родители Назарбаев Интеллектуальной школы города Караганды поздравили с Международным днем защиты детей ГУ «Областной детский дом для детей с ограниченными возможностями в развитии» Карагандинской области.

Этот замечательный праздник, учрежденный более 70 лет назад Международной демократической федерацией женщин, и по сей день остается символом любви и внимания к детям, поддержки и заботы о маленьких и юных гражданах страны.

Педагоги школы пожелали ребятам здоровья, успехов в учебе, быть активными и старательными. Также бесконтактно передали ребятам подарки, развивающие игры, спортивный инвентарь, а также другие товары, необходимые для летнего отдыха.

От имени всего школьного сообщества были высказаны слова искренней благодарности администрации, воспитателям и всем сотрудникам детского дома за их профессионализм, за ежедневный значимый труд, чтобы дети были окружены вниманием, поддержкой и смогли в будущем стать достойными и ответственными гражданами нашей страны. Пожелали коллективу детского дома новых инициатив, реализации творческих планов, плодотворной деятельности во благо здоровья и счастья детей, выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках социального проекта «Служение обществу».

Волонтеры клуба «Мост добра» подготовили для своих друзей из детского дома праздничное видеопоздравление из архивных фото и видео материалов, в которых много добрых и теплых воспоминаний об интересных моментах, о запомнившихся встречах и веселых праздниках, о замечательно проведенном времени в кругу друзей: https://youtu.be/upnvljj8pv4