Прошла очередная встреча в клубе «Ұрпақтар сабақтастығы»

В стенах Назарбаев Интеллектуальной школы города Караганды прошла очередная встреча в клубе «Ұрпақтар сабақтастығы». Сегодня, согласно плану встречи, были проведены интересные занятия. Участникам встречи предложили посетить курс «Полезные Мобильные приложения», благодаря которому они получили новые знания о том, какие возможности дает пользование смартфоном. На мастер-классе по декоративно-прикладному искусству представители старшего поколения учились изготавливать из фетра и украшать орнаментами чехлы для своих телефонов, которые затем получили в подарок. На следующем творческом мастер-классе в школьной изостудии участники клуба учились создавать красивые яркие салфетки в технике «Узелковый батик», познакомились на практике с основами работы на гончарном круге, способами изготовления музыкальных инструментов из глины.
В завершение встречи участники клуба поблагодарили организаторов за такие увлекательные занятия и пожелали дальнейших успехов.