Ученики школы поздравили пожилых людей

В Международный день пожилых людей школьники и учителя Назарбаев Интеллектуальной школы города Караганды посетили дом престарелых поселка Шахан с праздничным концертом «Свет добра». В праздничном концерте были исполнены кюй “Ерке сылкым”, песни “Мереке” и “Мир без войны”, а также танец “Жастар тынысы”, которые были тепло приняты постояльцами учреждения.

Учащиеся выразили признательность и уважение старшему поколению и вручили картины ручной работы, выполненные в разной технике. Родительский комитет школы также передал подарки и угощения к празднику.

Пожилые люди в свою очередь произнесли слова благодарности педагогам, родителям и учащимся школы за внимание и заботу. “Спасибо ученикам за то, что устроили такой праздник. Спасибо вашим родителям и учителям за ваше воспитание и образование. Оставайтесь всегда добрыми и читайте много книг. Любите жизнь”, — сказала председатель совета ветеранов поселка Шахан Нуржиган Каирбекова.