Заведующий МО физики

Касымбаева Бахыт Айткеновна

Учитель физики

Абдикалыкова Гаухар Тулебаевна

Учитель физики

Нуржигитова Саягул Мухсиновна

Учитель физики

Әменова Данагуль

Учитель физики

Манат Сымбат Манатқызы

Учитель физики

Бейсенбекова Майя Сагандыковна

Учитель физики

Шаншарбаева Алтын Тусуповна

Учитель физики

Бакенов Нуржан Талгатулы

Учитель физики

Қазанқап Берік Исақұлы

Учитель физики

Мұхамеджан Нұрболат

Интернациональный учитель физики

Pelen Clark Ian

Лаборант физики

Казбеков Ануарбек Турлыбекулы

Лаборант физики

Калабаев Ануар Маратович

Заведующий МО биологии

Жолдыбаева Карлыгаш Болатовна

Учитель биологии

Ибраева Айгул Омаровна

Учитель биологии

Чайка Светлана Алексеевна

Учитель биологии

Хонтай Мартина Куантаевна

Учитель биологии

Жеңіс Арайлым Айдаратқызы

Учитель биологии

Жумабекова Айгуль Габдрахмановна

 Учитель биологии

Нурсеитова Сауле Кадырхановна

Учитель биологии

Бутумбаева Мадина Кудабаевна

Ассистент учителя биологии

Бекмаганбетов Жайнат Дюсенович

Лаборант биологии

Калкабаева Мадина Каирбековна

Лаборант биологии

Махмутова Любовь Леонидовна

Заведующий МО математики

Гульманов Нуртай Кудайбергенович

Учитель математики

Эсентай Өнер

Учитель математики

Асетов Алибек Асенович

Учитель математики

Хасенова Раушан Сагынгалиевна

Учитель математики

Махашев Саулебек Танатович

Учитель математики

Сейлханов Дархан Серикович

Учитель математики

Рыскельдиева Гульмира Канатбековна

Учитель математики

Марчук Наталья Анатольевна

Учитель математики

Петерс Светлана Николаевна

Учитель математики

Ахметжанов Айдос Берикбаевич

Учитель математики

Асанова Жулдыз Мажитовна

Учитель математики

Сабитова Акку Рымбековна

Учитель математики

Конакпаева Сабира Амангельдыевна

Учитель математики

Саткаримов Алданыш Абдыкаримович

Интернациональный учитель математики

Вайгва Давид Муги

Учитель математики

Аманбеков Султан Мырзабекович

Учитель математики

Болатханов Батырлан Болатханулы

Учитель математики

Маслова Ольга Алексеевна

Учитель математики

Аубакирова Зарбина Жанжумановна

Учитель математики

Аменова Санагуль Манатовна

Заведующий МО информатики

Устинова Людмила Валерьевна

Учитель информатики

Амиреулы Улагат

Учитель информатики

Адекенова Айгуль Науканбаевна

Учитель информатики

Набиев Кирилл Вячеславович

Учитель информатики

Давлетгариев Глеб Фаритович

Учитель информатики

Абдикашева Айгерим Аманжоловна

Лаборант робототехники

Жуанышев Айдын Әлішерұлы

Заведующий МО английского языка

Иксанова Ульяна Владимировна

Учитель английского языка

Алиева Айнур Зекеновна

Учитель английского языка

Касимова Жананур Хамитовна

Учитель английского языка

Нурмагамбетов Ануар Дулатович

Учитель английского языка

Кульжабекова Айгерим Азизовна

Учитель английского языка

Артамонова Ксения Сергеевна

Учитель английского языка

Сулейманова Макпал Толевбековна

Учитель английского языка

Зейденов Маулен Жантуякович

Учитель английского языка

Оскеева Мархабат Ораловна

Учитель английского языка

Махметова Меруерт Калганбергеновна

Учитель английского языка

Оматаева Гульнара Кылышпаевна

Учитель английского языка

Алимжанова Дилорам Юрьевна

Учитель английского языка

Темирова Алия Едигеевна

Учитель английского языка

Ахметжанов Асет Иманбекович

Учитель английского языка

Кабденов Диас Асхатович

Учитель английского языка

Алиева Феруза Кайруллаевна

Учитель английского языка

Ткаченко Олеся Васильевна

Учитель английского языка

Ныгметжанова Дана Болатқызы

Интернациональный учитель английского языка

Rayhana Daya

Заведующий МО казахского языка.

Жусупова Акгуль Акбердиевна

Учитель казахского языка

Есенжолова Айтжамал Оралхановна

Учитель казахского языка

Сулейменова Мейрамгуль Мейрашовна

Учитель казахского языка

Исина Бакытжан Капановна

Учитель казахского языка

Кабдолла Рауан Жумасеиткызы

Учитель казахского языка

Омирбекова Динара Шабденовна

Учитель казахского языка

Нурмуханова Айгерим Ерлановна

Учитель казахского языка

Қырықбаева Жібек Қуандыққызы

Учитель казахского языка

Хасенова Алтынгуль Тулегеновна

Заведующий МО русского языка и литературы

Касымова Айман Берденовна

Учитель русского языка

Бабенко Жанна Владимировна

Учитель русского языка

Омарова Батима Игликовна

Учитель русского языка

Алтынбекова Жазира Мухтаровна

Учитель русского языка

Копежанова Кыргули Едигеевна

Учитель русского языка

Жолдинова Жанар Турлыбековна

Учитель русского языка

Бунина Ирина Степановна

Учитель русского языка

Потапова Наталья Игоревна

Учитель русского языка

Диль Виктория Ивановна

Заведующий МО химии

Бектемирова Татьяна Викторовна

Учитель химии

Никольская Наталья Ивановна

Учитель химии

Акпаева Гульзара Имантаевна

Учитель химии

Алиева Батима Муратовна

Учитель химии

Тулеубекова Жанат Шакеновна

Учитель химии

Абеуова Салтанат Болатовна

Учитель химии

Кожахметова Ольга Викторовна

Учитель химии

Бекбосынов Мадияр Шаримбекович

Учитель химии

Казбекова Меруерт Турлыбековна

Иностранный учитель химии

Cheung Siu Yin

Иностранный учитель химии

Onsomu Laban

Учитель химии

Мақсуре Меруерт Еркінқызы

Заведующий МО общественных дисциплин

Аблайханов Бекайдар Муратханович

Учитель истории

Юсупова Тамара Казыхановна

Учитель географии

Даурыкбаева Шуга Амангельдиевна

Учитель истории

Рахимбаева Майра Вахасовна

Учитель истории

Даужанова Венера Раяновна

Учитель географии

Байметова Жанар Рахматуловна

Учитель истории

Мухтарулы Габит

Учитель истории

Мукаева Алия Тулепбергеновна

Учитель географии

Жантөре Несібелі Маралұлы

Учитель истории

Кзылов Даурен Тимурович

Учитель географии

Жомартова Гулназ Жұмакелдіқызы

Учитель истории

Тулеуова Раушан Кайырбаевна

Заведующий МО общего развития

Смагулов Бекнур Бекбаевич

Учитель физической культуры

Калыбеков Саматбек Сагатбекулы

Учитель физической культуры

Конакбаев Багылан Аманжанович

Учитель физической культуры

Альбазаров Галымжан Каримович

Учитель ИЗО

Шагыраева Талшын Ерлановна

Учитель физической культуры

Кулькашар Куанышбек Олжабаевич

Учитель физической культуры

Трофимчик Павел Аркадьевич

Учитель физической культуры

Булатов Дмитрий Иванович

Учитель ИЗО

Жамелов Каиржан Женисович

Учитель ИЗО

Жумабеков Джамбул Салкенович

Музыкально-художественный руководитель

Шарипов Айдын Мукатаевич

Педагог доп. Образования

Катанцева Светлана Хайдаровна

Педагог-психолог

Жалмагамбетова Алия Ермековна

Учитель музыки

Өнерхан Маратбек Өнерханулы

Преподаватель-организатор по НВП

Искаков Алимхан Фазылханович

Учитель самопознания

Мустафина Арайлым Куандыковна

Педагог-психолог

Насирова Алима Шамситдиновна

Педагог-психолог

Тусупова Мейрамгуль Максутовна

Педагог доп. Образования

Аханова Гульжан Кутыбаевна