Идет регистрация в Виртуальную школу NIS

В Назарбаев Интеллектуальных школах идет регистрация в Виртуальную школу. Обучение в Виртуальной школе поможет учащимся начать подготовку к поступлению в Назарбаев Интеллектуальную школу, повысить эффективность обучения, развить необходимые навыки и повысить мотивацию.

На обучение приглашаются учащиеся шестых классов. Регистрация школьников началась 11 октября и продлится до 24 декабря. При этом обучение стартует 25 октября. Желающие могут зарегистрироваться на сайте http://vs.nis.edu.kz/.

Учащиеся шестых классов, зарегистрированные в Виртуальной школе, проходят обучение по предметам «Математика», «Естествознание», «Казахский язык», «Русский язык и литература» и «Английский язык» для учащихся с казахским языком обучения, по предметам «Математика», «Естествознание», «Русский язык», Казахский язык и литература» и «Английский язык» для учащихся с русским языком обучения, выполняют тестовые задания на закрепление пройденного материала.

С 17 по 24 декабря школьники пройдут итоговое тестирование.