Областной семинар «Волонтёры – настоящие патриоты»

В рамках реализации плана мероприятий по трансляции опыта НИШ в Назарбаев Интеллектуальной школе города Караганды проведен областной семинар «Волонтёры – настоящие патриоты» с участием заместителей директора по воспитательной работе и классных руководителей областных школ.
В ходе семинара педагоги-кураторы школы познакомили слушателей с направлениями и формами волонтерской работы в рамках реализации социальных проектов «Служение обществу» и «Ұрпақтар сабақтастығы». В практической части встречи педагоги приняли участие в интересных творческих мастер-классах.
Также о своём успешном волонтерском опыте и личных достижениях рассказал активный участник школьных ученических социальных проектов, ученик 11 класса Даниал Жанабаев.
В заключение педагоги областных школ приняли участие в рефлексии, выразили благодарность организаторам семинара и пожелали всем участникам дальнейших успехов.