День учителя в NIS Караганды

День учителя – замечательный осенний праздник! Каждый учитель в этот день слышит в свой адрес приятные слова и поздравления. Ученики NIS Караганды также поздравили учителей с прекрасным праздником. Кроме поздравлений, учителям был сделан самый главный подарок – «День наоборот».

Ученики 11-12 классов примерили на себя роль педагогов, а учителя вернулись за парты. Старшеклассники проводили уроки за учителей, объясняли ученикам новые темы и проверяли их знания. Учителей ждали занимательные уроки по разным предметам.

Заключительным аккордом дня стал концерт, подготовленный учениками и педагогами-кураторами. Лучшие песни и танцы были посвящены любимым учителям.

Также директор школы Равиль Якупов поздравил коллег с профессиональным праздником и вручил учителям почетные грамоты и благодарственные письма.