В NIS Караганды прозвенел последний звонок

Сегодня в Назарбаев Интеллектуальной школе города Караганды состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2023-2024 учебного года. В этот день особенно гордимся нашими выпускниками: 9 из них претендуют на «Алтын белгі», а 23 на «Аттестат с отличием». Мы также рады сообщить, что на сегодняшний день 32 выпускника поступили в Назарбаев Университет на программы DIRECT, а 5 учеников начали обучение по программе FOUNDATION.

Поздравления и напутственные слова для выпускников были высказаны директором школы Равилем Якуповым, педагогами и родителями. В ответ на эти слова выпускники выразили благодарность педагогам и администрации школы.

Ярким завершением линейки стали прекрасный выпускной вальс и звенящий в руках учащихся 12 классов Последний звонок! В конце мероприятия учащимся других классов было раздано мороженое в честь Дня защиты детей, а также сделано фото на память.