Уважаемые педагоги, студенты, магистранты и аспиранты выпускных курсов!

Приглашаем вас принять участие в конкурсном отборе для педагогов различных направлений образования, работающих в Интеллектуальных школах. Это предоставляет возможность:Преподавать по образовательным программам на трех языках в школах, аккредитованных Советом международных школ (CIS).Пройти программы повышения квалификации и обучения магистратуры Назарбаев университета без отрыва от работы.Развивать карьеру как учителя-практика, специалиста по разработке программ и учебников, тренера по обучению учителей, а также руководителя школы.Получить конкурентную заработную плату и привлекательный социальный пакет.Для участия в конкурсе необходимо:Перейти на официальный сайт АОО «Назарбаев интеллектуальные школы» (www.nis.edu.kz).Перейти в раздел «Вакансии».Выбрать «Интеллектуальные школы».Выбрать «Педагогические работники».Выбрать конкретную школу/место проведения конкурса.Принять участие и заполнить все необходимые данные, включая прикрепление электронного резюме.Первый этап конкурсного отбора (тестирование) состоится 12 июня 2024 года в Интеллектуальных школах в 18 городах РК.Регистрация начинается в 9:00, тестирование начнется в 10:00 и продлится 2 часа 10 минут.