Флешмоб «Ұлы дала мұрагерлері»

Учащиеся Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления города Караганды провели для населения города музыкальный флешмоб, посвященный празднованию Дня Первого Президента РК. Инструментальный оркестр школы исполнил знаменитые кюи «Балбыраун», «Нәр ағаш», «Әуен». Молодежный флешмоб прошел одновременно во всех «Назарбаев Интеллектуальных школах». Цель мероприятия — формирование казахстанского патриотизма, воспитание духовно-нравственного отношения и чувства сопричастности к культурному наследию своего народа.

I am text block. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.