Ежегодная церемония вручения аттестатов

В Назарбаев Интеллектуальной школе города Караганды состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам. В этом учебном году Интеллектуальную школу закончили 132 выпускника, 9 из них стали обладателями знака «Алтын белгі», 15 – аттестата с отличием.

Выпускников поздравили директор школы Равиль Якупов и ученый, доктор химических наук, председатель правления Международного научно-производственного холдинга «Фитохимия» Сергазы Адекенов и пожелали им успехов во взрослой жизни.

С гордостью звучали имена выпускников, которые уже поступили в высшие учебные заведения на полный грант. География поступления обширна: США, Германия, Италия, Венгрия, Гонконг, Китай, Россия и др. Также 12 выпускников поступили в Назарбаев Университет по программе Foundation.

Впереди у ребят интересная студенческая жизнь и новые возможности! Пусть сбудутся все их мечты и осуществятся самые смелые планы!