Конкурс “Лучший футбольный фристайлер школы

В Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления города Караганды проходил финальный этап I спортивно-развлекательного конкурса “Лучший футбольный фристайлер школы”. Семь конкурсантов, прошедших предварительный отбор, демонстрировали свое умение работать с мячом. В качестве членов жюри были приглашены лучший казахстанский бомбардир Премьер-Лиги 2016 года, обладатель Кубка Казахстана 2013 года, бронзовый призёр чемпионата Казахстана 2016 года, игрок национальной сборной страны и футбольного клуба «Астана» Роман Муртазаев, чемпион Казахстана 2011 года, обладатель Кубка и Суперкубка Казахстана 2013 года, игрок футбольного клуба «Жетысу» (Талдыкорган) Токтар Жангылышбай, 2-кратный чемпион Республики Казахстан по футбольному фристайлу Нурсеит Досмагамбет. По итогам соревнований 1 место завоевал Мейрамов Абулхаир, учащийся 11 G класса, 2 место – Аким Алишер, учащийся 9 D класса, 3 место – Токсамбаев Алибек, учащийся 10 В класса.

В конце конкурса со своей специальной программой выступил наш гость из города Астана, член жюри – двукратный чемпион Казахстана по футбольному фристайлу Нурсеит Досмагамбет. Выступление профессионального фристайлера было потрясающим и доставило всем присутствующим огромное удовольствие!#ниш_празднует_независимость

#NIS25KZ

#НЗМ_Тәуелсіздік25 #nis_Karaganda