Прошел форум «Ұлы дала мұрагерлері»

15-16 ноября в Караганде прошел форум «Ұлы дала мұрагерлері». Форум направлен на расширение и углубление образовательных связей между школами по вопросу трансляции опыта Назарбаев Интеллектуальных школ.

За два дня форума все школы города Караганды представили свои проекты, реализованные по опыту Назарбаев Интеллектуальных школ: «Туған елге тағзым», «2 недели в ауле», «100 кітап», «10 дней на предприятии у родителей», «Робототехника», «Bookcrossing» и др. Также в рамках форума были проведены мастер-классы по обновленному содержанию образования, открытые уроки с ветеранами педагогического труда и родителями.

Учащиеся Назарбаев Интеллектуальной школы города тоже не остались в стороне и приняли участие в концертной программе форума.