Head of Methodical Association of Physics and Informatics

Касымбаева Бахыт Айткеновна

Учитель физики

Әменова Данагуль

Учитель информатики

Адекенова Айгуль Науканбаевна

Учитель информатики

Набиев Кирилл Вячеславович

Учитель информатики

Устинова Людмила Валерьевна

Учитель информатики

Давлетгариев Глеб Фаритович

Учитель физики

Шаншарбаева Алтын Тусуповна

Учитель физики

Бакенов Нуржан Талгатулы

Учитель информатики

Абдикашева Айгерим Аманжоловна

Учитель физики

Абдикалыкова Гаухар Тулебаевна

Учитель физики

Нуржигитова Саягул Мухсиновна

Учитель физики

Ахметова Динара Дюсембияровна

Учитель физики

Манат Сымбат Манатқызы

Учитель физики

Қазанқап Берік Исақұлы

Учитель информатики

Аманжолова Алма Болатовна

Учитель физики

Бейсенбекова Майя Сагандыковна

Учитель информатики

Амиреулы Улагат

Лаборант физики

Казбеков Ануарбек Турлыбекулы

Лаборант робототехники

Жуанышев Айдын Әлішерұлы

Лаборант физики

Калабаев Ануар Маратович

Учитель физики

Абдикаликова Гаухар Тулебаевна

Интернациональный учитель физики

Pelen Clark Ian

Интернациональный учитель физики

Маккензи Иан Мунро

Head of Methodological Association of Biology

Ибраева Айгул Омаровна

Учитель биологии

Жолдыбаева Карлыгаш Болатовна

Учитель биологии

Чайка Светлана Алексеевна

Учитель биологии

Хонтай Мартина Куантаевна

Учитель биологии

Жеңіс Арайлым Айдаратқызы

Учитель биологии

Жумабекова Айгуль Габдрахмановна

 Учитель биологии

Нурсеитова Сауле Кадырхановна

Учитель биологии

Бутумбаева Мадина Кудабаевна

Head of Methodical associations of Mathematics

Гульманов Нуртай Кудайбергенович

Учитель математики

Эсентай Өнер

Учитель математики

Асетов Алибек Асенович

Учитель математики

Хасенова Раушан Сагынгалиевна

Учитель математики

Еркін Нұрсауле

Учитель математики

Сейлханов Дархан

Учитель математики

Махашев Саулебек Танатович

Учитель математики

Марчук Наталья Анатольевна

Учитель математики

Петерс Светлана Николаевна

Учитель математики

Ахметжанов Айдос Берикбаевич

Учитель математики

Асанова Жулдыз Мажитовна

Учитель математики

Мустахаева Венера Мерекеевна

Учитель математики

Конакпаева Сабира Амангельдыевна

Учитель математики

Жумабаев Бекжан

Учитель математики

Сабитова Акку Рымбековна

Учитель математики

Рыскельдиева Гульмира Канатбековна

Учитель математики

Аманбеков Султан

Учитель математики

Саткаримов Алданыш

Интернациональный учитель математики

Вайгва Давид Муги

Учитель математики

Аубакирова Зарбина Жанжумановна

Учитель математики

Болатханов Батырлан Болатханулы

Head of Methodical associations of the English language

Ембергенова Альмира Нурлановна

Учитель английского языка

Есмагулова Айгерим Ботакызы

Учитель английского языка

Касимова Жананур Хамитовна

Учитель английского языка

Акан Камшат Мураткызы

Учитель английского языка

Кульжабекова Айгерим Азизовна

Учитель английского языка

Дарипбаева Гульнура Кадырсызовна

Учитель английского языка

Юцевичутене Светлана Александровна

Учитель английского языка

Нурмагамбетов Ануар Дулатович

Учитель английского языка

Рахимбекова Асем Кайратовна

Учитель английского языка

Алиева Айнур Зекеновна

Учитель английского языка

Артамонова Ксения Сергеевна

Учитель английского языка

Иксанова Ульяна Владимировна

Учитель английского языка

Даулет Галия

Учитель английского языка

Ахметжанов Асет Иманбекович

Учитель английского языка

Досжанова Салтанат Каирбаевна

Учитель английского языка

Алиева Феруза Кайруллаевна

Учитель английского языка

Жукенова Гульназ Эндуаровна

Интернациональный учитель английского языка

Rayhana Daya

Head of Methodical associations of the Kazakh language

Кунева Карлыгаш Елеусизовна

Учитель казахского языка

Есенжолова Айтжамал Оралхановна

Учитель казахского языка

Сулейменова Мейрамгуль Мейрашовна

Учитель казахского языка

Исина Бакытжан Капановна

Учитель казахского языка

Кабдолла Рауан Жумасеиткызы

Учитель казахского языка

Омирбекова Динара Шабденовна

Учитель казахского языка

Жусупова Акгуль Акбердиевна

Учитель казахского языка

Нурмуханова Айгерим Ерлановна

Учитель казахского языка

Қырықбаева Жібек Қуандыққызы

Head of Methodical associations of the Russian language

Потапова Наталья Игоревна

Учитель русского языка

Бабенко Жанна Владимировна

Учитель русского языка

Омарова Батима Игликовна

Учитель русского языка

Алтынбекова Жазира Мухтаровна

Учитель русского языка

Копежанова Кыргули Едигеевна

Учитель русского языка

Милкина Анастасия Евгеньевна

Учитель русского языка

Бунина Ирина Степановна

Учитель русского языка

Касымова Айман Берденовна

Учитель русского языка

Жолдинова Жанар Турлыбековна

Head of Methodical Association of Chemistry

Акпаева Гульзара Имантаевна

Учитель химии

Никольская Наталья Ивановна

Учитель химии

Бектемирова Татьяна Викторовна

Учитель химии

Алиева Батима Муратовна

Учитель химии

Тулеубекова Жанат Шакеновна

Учитель химии

Хамитова Инабат Куанышевна

Учитель химии

Кожахметова Ольга Викторовна

Учитель химии

Бекбосынов Мадияр Шаримбекович

Учитель химии

Есентаева Назгүл Асылбекқызы

Иностранный учитель химии

Cheung Siu Yin

Иностранный учитель химии

Onsomu Laban

Учитель химии

Мақсуре Меруерт Еркінқызы

Лаборант химии

Сыздыкбаева Гулнур

Лаборант химии

Оспанова Торгай Айтмухановна

Head of Methodical Associations of public disciplines

Аблайханов Бекайдар Муратханович

Учитель истории 

Юсупова Тамара Казыхановна

Учитель географии

Даурыкбаева Шуга Амангельдиевна

Учитель истории 

Рахимбаева Майра Вахасовна

Учитель экономики

Ни Виктор Васильевич

Учитель географии

Байметова Жанар Рахматуловна

Учитель истории 

Мухтарулы Габит

Учитель истории 

Мукаева Алия Тулепбергеновна

Учитель истории 

Кайырбекова Жанар Базылбеккызы

Учитель истории 

Даужанова Венера Раяновна

Учитель географии

Жантөре Несібелі Маралұлы

Учитель истории 

Жуматаев Максат Амангельдиевич

Учитель географии

Канатова Жадыра Канатовна

Head of Methodical Association of General Development

Булатов Дмитрий Иванович

Учитель физической культуры

Калыбеков Саматбек Сагатбекулы

Учитель физической культуры

Конакбаев Багылан Аманжанович

Учитель физической культуры

Альбазаров Галымжан Каримович

Учитель ИЗО

Шагыраева Талшын Ерлановна

Учитель физической культуры

Кулькашар Куанышбек Олжабаевич

Учитель физической культуры

Трофимчик Павел Аркадьевич

Учитель физической культуры

Смагулов Бекнур Бекбаевич

Учитель ИЗО

Жамелов Каиржан Женисович

Учитель ИЗО

Жумабеков Джамбул Салкенович

Учитель самопознания

Сатжанова Гульдара Балгабаевна

Педагог доп. Образования

Катанцева Светлана Хайдаровна

Педагог-психолог

Жалмагамбетова Алия Ермековна

Учитель музыки

Өнерхан Маратбек Өнерханулы

Музыкально-художественный руководитель

Шарипов Айдын Мукатаевич

Педагог доп. Образования (шахматы)

Касимов Бауыржан Абаевич

Преподаватель-организатор по НВП

Искаков Алимхан Фазылханович