Трансляция опыта воспитательной работы Назарбаев Интеллектуальной школы города Караганды

Трансляция опыта воспитательной работы
Назарбаев Интеллектуальной школы города Караганды
4 февраля 2019 г. в Назарбаев Интеллектуальной школе состоялся семинар на тему «Организация воспитательной работы в Назарбаев Интеллектуальных школах» для классных руководителей КГУ «Общеобразовательный комплекс школа-детский сад №77», КГУ «Школа-лицей №57 имени С.Саттарова» г. Караганды, Уштобинской средней школы Карагандинской области. В ходе семинара были рассмотрены социальные практики и проекты Назарбаев школ: «Қоғамға қызмет ету» («Служение обществу»), «Возьми ребенка на работу», «10 дней на предприятии», «2 апта ауылда» («2 недели в ауле»), «100 ән» («100 песен»), «100 күйдің тарихы» («История 100 кюйев»), «100 кітап» («100 книг»), «TEDxNIS», «Wikipedia»
Участники в процессе работы поделились опытом внедрения воспитательной работы в своих школах, получили консультации по интересующим их вопросам.
В сотрудничестве выстроена дальнейшая траектория внедрения системы воспитательной работы Назарбаев Интеллектуальных школ в этих школах, намечена серия обучающих занятий на 2019 год.
В заключение семинара были подведены итоги дня, заполнены рефлексивные листы обратной связи.