Выпускница NIS 2018 года в числе лучших студентов гонконгского университета

Выпускница карагандинской Назарбаев Интеллектуальной школы 2018 года Гульжан Алдан учится на четвертом курсе Гонконгского политехнического университета. Недавно она была удостоена звания лучшего студента департамента Строительной среды и Энергетики. На церемонию награждения, которая проходила онлайн, также был приглашен директор школы Равиль Якупов.

Данная награда присуждается студентам, которые преуспели как в академической жизни, так и в социальной. Организаторы церемонии также отметили вклад студентов в борьбе с коронавирусом – многие из них оказывали помощь пожилым людям и гражданам с ограниченными возможностями во время пандемии.

От имени учеников и учителей школы поздравляем Гульжан с наградой, желаем успехов во всех начинаниях!