Встречи в рамках Ориентационной недели

В рамках Ориентационной недели в Назарбаев Интеллектуальной школе города Караганды вновь прибывшие учащиеся встретились с учениками старших классов, в том числе с членами школьного самоуправления.
В ходе онлайн-встречи ученики седьмых классов ознакомились с деятельностью самоуправления и проектами, реализуемыми в школе: «100 кітап», «100 күй», «Туған елге тағзым», «Служение обществу» и др.
Старшеклассники поделились своими лайфхаками для успешной учебы, рассказали как правильно использовать свое время и призвали их принимать активное участие в школьных мероприятиях. Во время сессии «100 вопросов старшекласснику» семиклассники смогли получить ответы на интересующие их вопросы.
Кроме того, состоялась сессия школьных психологов для учащихся и родителей. В ней были предложены рекомендации, направленные на сохранение и укрепление психологического здоровья детей.
Также учащиеся встретились с учителями физической культуры и узнали о том, какие спортивные секции работают в школе.