В добрый путь, дорогой выпускник!

Для выпускников Назарбаев Интеллектуальной школы города Караганды прозвенел последний звонок. Торжественная линейка, завершающая 2019-2020 учебный год, прошла в онлайн формате.
В этом году из стен Интеллектуальной школы выпускаются 77 учащихся. 12 из них являются претендентами на аттестат со знаком «Алтын белгі» и 18 выпускников – претендентами на аттестат с отличием.
Директор школы Равиль Якупов в напутственной речи отметил, что для выпускников сегодня наступил один из самых замечательных дней – начало новой главы их жизни.
– Вы накопили достаточный багаж знаний за время обучения в стенах нашей школы. Знайте, что можно лишиться богатства, потерпеть неудачу в жизни, но то, чему вы научились, что вы узнали и приобрели в школе, принадлежит вам навсегда. Высокие результаты достигаются благодаря упорному труду. Поэтому верьте в себя, в свой талант и навыки. Не предавайте себя и свои ценности. Гордитесь нашей великой Родиной, и она обязательно будет гордиться вами, вашими достижениями, передовыми знаниями и смелыми открытиями. В добрый час! – пожелал директор.
Также всех выпускников и педагогов школы с праздником Последнего звонка поздравили известный певец Димаш Кудайберген и звёзды казахстанского спорта Серик Сапиев, Дмитрий Карпов, Эльмира Сыздыкова и другие.
Выпускники выразили свою признательность школе и поблагодарили за организацию необычного последнего звонка.
– Оглядываясь назад, понимаешь, насколько мы все выросли, стали лучше и сильнее в стенах нашей школы. Спасибо NIS за открытые перед нами двери, за море возможностей, что ждет нас впереди, и за то, что мы стали одной большой семьей, – отметила выпускница Офелия Талимонюк.