«Учитель – великое имя!

«Учитель – великое имя!
В Назарбаев Интеллектуальной школе химико-биологического направления в города Караганда отметили профессиональный праздник — День Учителя. 
Поздравления начались с самого утра. Школьники встречали и поздравляли педагогов у входа в школу, а в празднично украшенном фойе школы их встречали громкими аплодисментами и вспышками фотокамер. 
Самым запоминающимся и трогательным моментом стал замечательный концерт «Ұстаз деген — биік ұғым, мәңгілік!». Учащиеся школы подготовили для любимых дорогих педагогов лучшие стихи и песни. Выразили слова искренней благодарности за знания и мудрость, за добрые советы и понимание, за теплоту души и щедрость сердец, за терпение и понимание, преданность делу и ответственность, умение находить талант в каждом ребенке, за благородный труд и любовь к своим ученикам.
В честь профессионального праздника педагоги школы были награждены Почетными грамотами Министра Образования и Науки Республики Казахстан, Почетными грамотами Председателя Правления АОО Шамшидиновой К.Н., а также были отмечены Благодарственные письмами директора школы.