След Войны в Судьбе моей семьи

В Назарбаев Интеллектуальной школе города Караганды подготовлен сборник «След Войны в Судьбе моей семьи», ставший результатом социально-исследовательского проекта волонтёрского клуба «Мост Добра».
— В рамках проекта учащиеся проводили поисковую работу и исследование событий войны 1941-1945 гг., оставивших след в судьбах фронтовиков и тружеников тыла из старшего поколения семей учащихся, педагогов и сотрудников школы, а также собирали воспоминания о военном времени пожилых людей из КГУ «Медико-социальное учреждение престарелых и инвалидов» г. Шахтинск Карагандинской области, — отметила координатор проекта и составитель сборника, педагог-организатор-куратор Гульнара Сеитова.
Работа над проектом ведется с 2014 года и ежегодно сборник пополняется новыми сведениями и материалами.
Сборник «След Войны в Судьбе моей семьи» дополненный новыми материалами об участниках войны и посвященный 75-летию Победы, доступен в электронном формате по следующей ссылке: https://drive.google.com/file/d/19pxu3lwCSn2OdivvRVAPUJep13pRPhvf/view