Расписание кружковых занятий
ДҮЙСЕНБІ/ПОНЕДЕЛЬНИК/MONDAY | ||||||
1 | Спорттық Спортивное Sport | Волейбол Волейбол Volleyball | Кулькашар Куанышбек Олжабаевич | Кіші спорт зал Малый спортивный зал Small sports hall | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades 9 сыныптар/классы/grades |
2 | Көркем-эстетикалық Художественно-эстетическое Artistic and aesthetic | Графика және сурет Графика и живопись Graphics and painting | Жумабеков Джамбул Салкенович | Театр студиясы Театральная студия Drama room | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-9 сыныптар/классы/grades |
3 | Декоративті-қолданбалы өнер Декоративно-прикладное Arts and crafts | Қыш құю өнері Гончарное дело Pottery | Жамелов Каиржан Женисович | Г-303 | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
4 | Көркем-эстетикалық Художественно-эстетическое Artistic and aesthetic | Хореография Хореография Choreography | Аханова Гульжан Кутыбаевна | Хореография залы Хореографический зал Choreography | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
5 | Спорттық Спортивное Sport | Футбол (ұлдар) Футбол (юноши) Football (boys) | Конакбаев Багылан Аманжанович | Үлкен спорт зал Большой спортивный зал Large sports hall | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades 9 сыныптар/классы/grades |
6 | Спорттық Спортивное Sport | ЖДД ОФП GPP | Смагулов Бекнур Бекбаевич | Тренажёрный залы Тренажёрный зал Gym | 15.40-16.40 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
7 | Көркем-эстетикалық Художественно-эстетическое Artistic and aesthetic | Вокал Вокал Vocal | Шарипов Айдын Мукатаевич | Акт залы Актовый зал Assembly Hall | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
8 | Зияткерлік Интеллектуальное Intellectual | Робототехника Робототехника Robotics | Жуанышев Айдын Әлішерұлы | Г-209 | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
9 | Декоративті-қолданбалы өнер Декоративно-прикладное Arts and crafts | Дизайн-студиясы Дизайн-студия Design-studio | Катанцева Светлана Хайдаровна | Дизайн-студия Дизайн-студия Design studio | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
10 | Көркем-эстетикалық Художественно-эстетическое Artistic and aesthetic | Домбыра Dombyra | Аукешева Жанат Наримановна | Т-101 | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
СЕЙСЕНБІ/ВТОРНИК/TUESDAY | ||||||
1 | Спорттық Спортивное Sport | Баскетбол Баскетбол Basketball | Альбазаров Галымжан Каримович | Үлкен спорт зал Большой спортивный зал Large sports hall | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-9 сыныптар/классы/grades 10-12 сыныптар/классы/grades |
2 | Спорттық Спортивное Sport | Волейбол Волейбол Volleyball | Кулькашар Куанышбек Олжабаевич | Кіші спорт зал Малый спортивный зал Small sports hall | 16.50-17.50 | 10-11 сыныптар/классы/grades |
3 | Көркем-эстетикалық Художественно-эстетическое Artistic and aesthetic | Графика және сурет Графика и живопись Graphics and painting | Жумабеков Джамбул Салкенович | Театр студиясы Театральная студия Drama room | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-9 сыныптар/классы/grades |
4 | Декоративті-қолданбалы өнер Декоративно-прикладное Arts and crafts | Қыш құю өнері Гончарное дело Pottery | Жамелов Каиржан Женисович | Г-303 | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
5 | Көркем-эстетикалық Художественно-эстетическое Artistic and aesthetic | Хореография Хореография Choreography | Аханова Гульжан Кутыбаевна | Хореография залы Хореографический зал Choreography | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
6 | Зияткерлік Интеллектуальное Intellectual | Debates Club | Кабденов Диас Асхатович Рахимбаева Майра Вахасовна Аблайханов Бекайдар Муратханович Мухтарулы Габит | Г-217 | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
7 | Көркем-эстетикалық Художественно-эстетическое Artistic and aesthetic | Вокал Вокал Vocal | Шарипов Айдын Мукатаевич | Акт залы Актовый зал Assembly Hall | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
8 | Зияткерлік Интеллектуальное Intellectual | Робототехника Робототехника Robotics | Жуанышев Айдын Әлішерұлы | Г-209 | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
9 | Декоративті-қолданбалы өнер Декоративно-прикладное Arts and crafts | Дизайн-студиясы Дизайн-студия Design-studio | Катанцева Светлана Хайдаровна | Дизайн-студия Дизайн-студия Design studio | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
10 | Спорттық Спортивное Sport | Шахмат клубы Шахматный клуб Chess club | Касимов Бауыржан Абаевич | Шахмат клубы Шахматный клуб Chess club | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
СӘРСЕНБІ/СРЕДА/WEDNESDAY | ||||||
1 | Спорттық Спортивное Sport | Баскетбол Баскетбол Basketball | Альбазаров Галымжан Каримович | Кіші спорт зал Малый спортивный зал Small sports hall | 16.50-17.50 | 10-12 сыныптар/классы/grades |
2 | Спорттық Спортивное Sport | Волейбол Волейбол Volleyball | Кулькашар Куанышбек Олжабаевич | Үлкен спорт зал Большой спортивный зал Large sports hall | 16.50-17.50 | 12 сыныптар/классы/grades |
3 | Көркем-эстетикалық Художественно-эстетическое Artistic and aesthetic | Хореография Хореография Choreography | Аханова Гульжан Кутыбаевна | Хореография залы Хореографический зал Choreography | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
4 | Спорттық Спортивное Sport | Футбол (ұлдар) Футбол (юноши) Football (boys) | Конакбаев Багылан Аманжанович | Үлкен спорт зал Большой спортивный зал Large sports hall | 15.40-16.40 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
5 | Көркем-эстетикалық Художественно-эстетическое Artistic and aesthetic | Вокал Вокал Vocal | Шарипов Айдын Мукатаевич | Акт залы Актовый зал Assembly Hall | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
6 | Зияткерлік Интеллектуальное Intellectual | Робототехника Робототехника Robotics | Жуанышев Айдын Әлішерұлы | Г-209 | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
7 | Декоративті-қолданбалы өнер Декоративно-прикладное Arts and crafts | Дизайн-студиясы Дизайн-студия Design-studio | Катанцева Светлана Хайдаровна | Дизайн-студия Дизайн-студия Design studio | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
8 | Спорттық Спортивное Sport | Шахмат клубы Шахматный клуб Chess club | Касимов Бауыржан Абаевич | Шахмат клубы Шахматный клуб Chess club | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
БЕЙСЕНБІ/ЧЕТВЕРГ/THURSDAY | ||||||
1 | Спорттық Спортивное Sport | Баскетбол Баскетбол Basketball | Альбазаров Галымжан Каримович | Кіші спорт зал Малый спортивный зал Small sports hall | 15.40-16.40 | 7-9 сыныптар/классы/grades |
2 | Спорттық Спортивное Sport | ЖДД ОФП GPP | Альбазаров Галымжан Каримович | Тренажёрный залы Тренажёрный зал Gym | 16.50-17.50 | 9-12 сыныптар/классы/grades |
3 | Әскери Военное Military | Мерген Стрелок Mergen | Искаков Алимхан Фазылханович | АӘД, ХБ блогі НВП, ХБ блок-цокольный этаж Shooting range, ChB 1st floor | 16.50-17.50 | 7-11 сыныптар/классы/grades |
4 | Көркем-эстетикалық Художественно-эстетическое Artistic and aesthetic | Хореография Хореография Choreography | Аханова Гульжан Кутыбаевна | Хореография залы Хореографический зал Choreography | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
5 | Спорттық Спортивное Sport | Футбол (қыздар) Футбол (девушки) Football (girls) | Смагулов Бекнур Бекбаевич | Үлкен спорт зал Большой спортивный зал Large sports hall | 15.40-16.40 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
6 | Спорттық Спортивное Sport | Футбол (ұлдар) Футбол (юноши) Football (boys) | Смагулов Бекнур Бекбаевич | Үлкен спорт зал Большой спортивный зал Large sports hall | 16.50-17.50 | 9-12 сыныптар/классы/grades |
7 | Зияткерлік Интеллектуальное Intellectual | Клуб «Что? Где? Когда?» Клуб «Не? Қайда? Қашан?» Club «What? Where? When?» | Байметова Жанар Рахматуловна, Рахимбаева Майра Вахасовна | ХБ-101 | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
8 | Көркем-эстетикалық Художественно-эстетическое Artistic and aesthetic | Вокал Вокал Vocal | Шарипов Айдын Мукатаевич | Акт залы Актовый зал Assembly Hall | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
9 | Зияткерлік Интеллектуальное Intellectual | Робототехника Робототехника Robotics | Жуанышев Айдын Әлішерұлы | Г-209 | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
10 | Декоративті-қолданбалы өнер Декоративно-прикладное Arts and crafts | Дизайн-студиясы Дизайн-студия Design-studio | Катанцева Светлана Хайдаровна | Дизайн-студия Дизайн-студия Design studio | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
11 | Спорттық Спортивное Sport | Шахмат клубы Шахматный клуб Chess club | Касимов Бауыржан Абаевич | Шахмат клубы Шахматный клуб Chess club | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
12 | Зияткерлік Интеллектуальное Intellectual | UNESCO CLUB | Алиева Айнур Зекенкызы | Оранжерея Оранжерея Greenhouse | 16.10-16.30 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
13 | Көркем-эстетикалық Художественно-эстетическое Artistic and aesthetic | Домбыра Dombyra | Аукешева Жанат Наримановна | Т-101 | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
ЖҰМА/ПЯТНИЦА/FRIDAY | ||||||
1 | Зияткерлік Интеллектуальное Intellectual | TEDx | Мустафина Арайлым Куандыковна | ХБ-104 | 16.50-17.50 | 7-10 сыныптар/классы/grades |
2 | Көркем-эстетикалық Художественно-эстетическое Artistic and aesthetic | Хореография Хореография Choreography | Аханова Гульжан Кутыбаевна | Хореография залы Хореографический зал Choreography | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
3 | Әскери Военное Military | Мерген Стрелок Mergen | Искаков Алимхан Фазылханович | АӘД, ХБ блогі НВП, ХБ блок-цокольный этаж Shooting range, ChB 1st floor | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-11 сыныптар/классы/grades |
4 | Спорттық Спортивное Sport | Футбол (ұлдар) Футбол (юноши) Football (boys) | Смагулов Бекнур Бекбаевич | Үлкен спорт зал Большой спортивный зал Large sports hall | 16.50-17.50 | 9-12 сыныптар/классы/grades |
5 | Көркем-эстетикалық Художественно-эстетическое Artistic and aesthetic | Вокал Вокал Vocal | Шарипов Айдын Мукатаевич | Акт залы Актовый зал Assembly Hall | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
6 | Зияткерлік Интеллектуальное Intellectual | Робототехника Робототехника Robotics | Жуанышев Айдын Әлішерұлы | Г-209 | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
7 | Декоративті-қолданбалы өнер Декоративно-прикладное Arts and crafts | Дизайн-студиясы Дизайн-студия Design-studio | Катанцева Светлана Хайдаровна | Дизайн-студия Дизайн-студия Design studio | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |
8 | Спорттық Спортивное Sport | Шахмат клубы Шахматный клуб Chess club | Касимов Бауыржан Абаевич | Шахмат клубы Шахматный клуб Chess club | 15.40-16.40 16.50-17.50 | 7-8 сыныптар/классы/grades |