День добра и уважения

В Назарбаев Интеллектуальной школе города Караганды началась акция “День добра и уважения”. В рамках акции в каждом Шаныраке в течение недели будут проходить встречи с представителями старшего поколения. Сегодня такие встречи были проведены с учащимися Шаныраков “Алаш” и “Түркістан”.

Во время встречи ученики Шаныраков подарили прекрасное настроение гостям, исполнив свои праздничные номера. А уважаемые гости в свою очередь рассказали интересные истории из своей жизни, поделились школьными воспоминаниями.

“Спасибо учителям за уважение и приглашение на такое интересное мероприятие. Желаю успехов вашей работе. А ученикам хочу пожелать, чтобы они выросли достойными людьми. Пусть вами будет гордиться не только ваша школа, ну и страна”, — пожелал дедушка семиклассника Руслана Орал Нуркетаев.

По окончании мероприятия ученики вручили гостям небольшие подарки.