IІ место в Международном фестивале

Ученица 11 «Е» класса Назарбаев Интеллектуальной школы города Караганды Жанель Таубаева стала обладателем диплома ІІ степени в номинации Fine art на ІІІ Международном юношеском фестивале Jumeirah Sоunds.

Конкурс проходил в городе Дубай с 28 октября по 04 ноября.  Организаторами выступили Академия музыки и изобразительных искусств города Нур-Султан, Accademia di Canto Renata Tebaldi Mario del Monaco и Global Music Partnership. В международном фестивале помимо дизайнеров и художников, участвовали  ансамбли, вокалисты, хоры и хореографы.

На фестивале Жанель представила свою работу, выполненную в технике «Ковровая вышивка» под руководством педагога дополнительного образования Светланы Катанцевой. Необходимо отметить, что Жанель является участником школьного кружка «Дизайн-студия» и в свободное от учебы время любит заниматься рукоделием.

Мы поздравляем Жанель и Светлану Катанцеву с замечательной победой в конкурсе, желаем творческого вдохновения и новых достижений!