Дорога в школу – добро без границ!

Накануне учебного года педагоги, учащиеся и родители Назарбаев Интеллектуальной школы города Караганды приняли участие в ежегодной республиканской благотворительной акции «Дорога в школу», организованной в последние дни августа волонтерами школьного клуба «Мост Добра». В Год детей республиканская акция проходила под девизом «Дорога в школу – добро без границ!»

Волонтеры школьного клуба «Мост Добра» привезли собранные в рамках акции подарки, различные канцелярские товары, школьные принадлежности, товары для творчества и рукоделия для наших друзей – ребят из КГУ «Детский дом для детей с ограниченными возможностями в развитии». Также от имени всей школы поздравили администрацию, педагогический коллектив детского дома и ребят с началом учебного года, пожелали крепкого здоровья, новых интересных открытий и успехов.

Выражаем огромную благодарность всем участникам акции за отзывчивость, понимание и поддержку, за желание делать добрые поступки, за ваши добрые сердца! Пусть все дети будут здоровы, счастливы, любимы, окружены вниманием и заботой!