День добра и уважения

1 октября – в Международный День пожилых людей, педагоги и волонтеры из числа родителей Назарбаев Интеллектуальной школы города Караганды приехали в Медико-социальное учреждение престарелых и инвалидов города Шахтинск Карагандинской области. Представители родительского комитета школы от имени всех педагогов, учащихся и родителей поздравили пожилых людей, выразили им признательность и сердечное спасибо за многолетний труд на благо страны, за опыт, доброту и мудрость. Также поблагодарили руководство и всех сотрудников Дома престарелых за их профессионализм и значимый труд, чтобы пожилые люди ежедневно были окружены вниманием и заботой. Затем передали праздничное угощение для пожилых людей.

— Именно сегодня, в Международный день пожилых людей, ставший символом уважения ко всем пожилым людям планеты, нам хотелось проявить внимание и порадовать пожилых людей, так как за 8 лет сотрудничества в рамках социального проекта «Служение обществу» со многими из них мы уже стали близкими людьми, — поделилась координатор школьного социального проекта «Служение обществу» Гульнара Сеитова.

В завершение встречи директор учреждения Ерлан Жаукумов поздравил педагогический коллектив школы с наступающим профессиональным праздником День учителя и вручил благодарственные письма педагогам.

Учащиеся-волонтёры школьного клуба «Мост добра» также подготовили для пожилых людей праздничное видео-поздравление с пожеланиями крепкого здоровья, долголетия, душевного тепла и хорошего настроения:

День добра и уважения 1 октября – в Международный День пожилых людей, педагоги и волонтеры из числа родителей Назарбаев Интеллектуальной школы города Караганды приехали в Медико-социальное учреждение престарелых и инвалидов города Шахтинск Карагандинской области. Представители родительского комитета школы от имени всех педагогов, учащихся и родителей поздравили пожилых людей, выразили им признательность и сердечное спасибо за многолетний труд на благо страны, за опыт, доброту и мудрость. Также поблагодарили руководство и всех сотрудников Дома престарелых за их профессионализм и значимый труд, чтобы пожилые люди ежедневно были окружены вниманием и заботой. Затем передали праздничное угощение для пожилых людей. — Именно сегодня, в Международный день пожилых людей, ставший символом уважения ко всем пожилым людям планеты, нам хотелось проявить внимание и порадовать пожилых людей, так как за 8 лет сотрудничества в рамках социального проекта «Служение обществу» со многими из них мы уже стали близкими людьми, — поделилась координатор школьного социального проекта «Служение обществу» Гульнара Сеитова. В завершение встречи директор учреждения Ерлан Жаукумов поздравил педагогический коллектив школы с наступающим профессиональным праздником День учителя и вручил благодарственные письма педагогам. Учащиеся-волонтёры школьного клуба «Мост добра» также подготовили для пожилых людей праздничное видео-поздравление с пожеланиями крепкого здоровья, долголетия, душевного тепла и хорошего настроения: https://youtu.be/Li5_2KPco7Q