Аллея выпускников: Добрая традиция продолжается

Вот, уже пятый год в Назарбаев Интеллектуальной школы города Караганды живет добрая традиция высаживать молодые саженцы деревьев на «Аллее выпускников», которая из года в год пополняются новыми деревцами.

Сегодня учащиеся 12-х классов продолжили сложившуюся добрую традицию, высадив молодые ели на территории школы. Посадка деревьев на «Аллее выпускников» – это не только забота об окружающей среде, но и и память о тех, кто учился в Интеллектуальной школе.

– Подарив бесценный опыт, воспоминания и полезные навыки, NIS для меня стал вторым домом, перед которым я в неоплатном долгу. Именно поэтому, посадка молодых елей, лично для меня, символизирует искреннюю благодарность и теплую привязанность к школе как к родному дому, – поделился выпускник Дарын Кулькенов.