«Доброе дело для будущего».

29 ноября 2018 года, в канун празднования Дня Первого Президента Республики Казахстан, в рамках социального проекта «Служение обществу» учащиеся и педагоги-кураторы Назарбаев Интеллектуальной школы города Караганды посетили с праздничным концертом «КГУ Областной детский дом для детей с отставанием в развитии» Карагандинской области. Воспитанники детского дома с нетерпением ждали очередного приезда наших ребят и с особой теплотой встретили их выступления. Участники концерта замечательно прочитали стихи и исполнили песни о Казахстане. Хореографическая группа детского дома также порадовала зрителей новым танцем. Под замечательное исполнение учащимися НИШ песни «Тек, алға!» ребята все вместе дружно танцевали флешмоб. Педагоги школы поздравили всех присутствующих с праздником, выразили слова благодарности руководству и педагогам детского дома за активное сотрудничество, пожелали крепкого здоровья и счастливого будущего всем детям. В завершение встречи воспитанники детского дома получили в подарок канцтовары и интересные книги, собранные в рамках акции «Bookcrossing-2018», а также вкусное угощение — мороженое «BalMuzз» компании «Natige». Эта теплая встреча подарила много радостных эмоций и ярких впечатлений всем ее участникам.