«Большие перемены» или вновь в нашей школьной семье КВН!

«Большие перемены»
или вновь в нашей школьной семье КВН!
31 января 2019 года в Назарбаев Интеллектуальной школе города Караганды состоялась игра КВН на кубок директора, продолжившая Неделю праздничных мероприятий, посвященных 6-летнему дню рождения школы. КВН способствует создание положительного эмоционального фона, атмосферы доброжелательности и сотрудничества, а также развитию коммуникативных способностей и сценического творчества, сплочению и взаимопониманию педагогов, учащихся и родителей. Ставшая уже замечательной ежегодной традицией накануне дня рождения школы игра КВН состоялась уже в шестой раз. Этого события ждала с нетерпением вся школа. К событию года очень серьезно готовились три команды-участницы: команда педагогов «Рожденные в СССР», команда учащихся «Мы без интеллектуалов» и команда родителей «Родительский винегрет». В составе компетентного жюри были педагоги, родители, выпускники и учащиеся школы. Каждая команда продемонстрировала высокий уровень подготовки. Два часа игры пролетели незаметно. Настолько интересным и захватывающим было этот праздник, полный доброго юмора и веселых шуток. Выступление каждой команды отличалось своей харизмой, своим непохожим видением, интеллектуальным и юмористическим решением.
Очень непросто пришлось жюри выбирать победителя. Волнительным моментом игры стали заключительные выступления команд, содержащие поздравления школе и много теплых слов в адрес всей школы: администрации, педагогов, кураторов, родителей и учащихся.
В сложной игре с достойными соперниками бесспорным победителем КВН-2019, занявшим 1 место, стала команда педагогов «Рожденные в СССР».
В заключение игры директор школы Равиль Мансурович выразил особую благодарность замечательной команде родителей за ежегодное участие в игре и постоянное сотрудничество со школой, а также всему коллективу школы и всем учащимся.
Все присутствующие зрители получили незабываемые впечатления и удовольствие от красивой игры. Члены жюри и гости выразили благодарность за приглашение побывать в этой особенной атмосфере творческого единения всей школы.
Праздник веселых и находчивых состоялся! С Днём рождения, любимая школа!