Заведующий МО физики и информатики

Касымбаева Бахыт Айткеновна

Учитель физики

Әменова Данагуль

Учитель информатики

Адекенова Айгуль Науканбаевна

Учитель информатики

Набиев Кирилл Вячеславович

Учитель информатики

Устинова Людмила Валерьевна

Учитель информатики

Давлетгариев Глеб Фаритович

Учитель физики

Шаншарбаева Алтын Тусуповна

Учитель физики

Бакенов Нуржан Талгатулы

Учитель физики

Бадаева Лейля Сабитовна

Учитель физики

Абдикалыкова Гаухар Тулебаевна

Учитель физики

Нуржигитова Саягул Мухсиновна

Учитель физики

Ахметова Динара Дюсембияровна

Учитель физики

Манат Сымбат Манатқызы

Учитель физики

Қазанқап Берік Исақұлы

Учитель информатики

Аманжолова Алма Болатовна

Учитель физики

Бейсенбекова Майя Сагандыковна

Учитель информатики

Амиреулы Улагат

Лаборант физики

Казбеков Ануарбек Турлыбекулы

Лаборант робототехники

Жуанышев Айдын Әлішерұлы

Лаборант физики

Калабаев Ануар Маратович

Учитель физики

Абдикашева Айгерим Аманжоловна

Интернациональный учитель физики

Pelen Clark Ian

Интернациональный учитель физики

Маккензи Иан Мунро

Заведующий МО биологии

 

Ибраева Айгул Омаровна

Учитель биологии

Лесбай Жанат Болатқызы

Учитель биологии

Айтанова Зере Ерболқызы

Учитель биологии

Хонтай Мартина Куантаевна

Учитель биологии

Жеңіс Арайлым Айдаратқызы

Учитель биологии

Чайка Светлана Алексеевна

 Учитель биологии

Жолдыбаева Карлыгаш Болатовна

Учитель биологии

Ермекова Гульнара Садвакасовна

Интернациональный учитель биологии

Phillipa Shulleri

Заведующий МО математики

Гульманов Нуртай Кудайбергенович

Учитель математики

Эсентай Өнер

Учитель математики

Асетов Алибек Асенович

Учитель математики

Хасенова Раушан Сагынгалиевна

Учитель математики

Еркін Нұрсауле

Учитель математики

Сейлханов Дархан

Учитель математики

Махашев Саулебек Танатович

Учитель математики

Марчук Наталья Анатольевна

Учитель математики

Петерс Светлана Николаевна

Учитель математики

Ахметжанов Айдос Берикбаевич

Учитель математики

Асанова Жулдыз Мажитовна

Учитель математики

Мустахаева Венера Мерекеевна

Учитель математики

Конакпаева Сабира Амангельдыевна

Учитель математики

Джумагулов Серик Аскарович

Учитель математики

Сабитова Акку Рымбековна

Учитель математики

Рыскельдиева Гульмира Канатбековна

Учитель математики

Аманбеков Султан

Учитель математики

Жумабаев Бекжан

Учитель математики

Маслова Ольга Алексеевна

Учитель математики

Саткаримов Алданыш

Интернациональный учитель математики

Вайгва Давид Муги

Заведующий МО английского языка

Ембергенова Альмира Нурлановна

Учитель английского языка

Сулейменова Айгуль Дулатовна

Учитель английского языка

Темирова Алия Едигеевна

Учитель английского языка

Акан Камшат Мураткызы

Учитель английского языка

Онищенко Эрик Александрович

Учитель английского языка

Дарипбаева Гульнура Кадырсызовна

Учитель английского языка

Юцевичутене Светлана Александровна

Учитель английского языка

Нурмагамбетов Ануар Дулатович

Учитель английского языка

Рахимбекова Асем Кайратовна

Учитель английского языка

Алиева Айнур Зекеновна

Учитель английского языка

Артамонова Ксения Сергеевна

Учитель английского языка

Абзал Айгерим Калжанкызы

Учитель английского языка

Есмагулова Айгерим Ботакызы

Учитель английского языка

Иксанова Ульяна Владимировна

Учитель английского языка

Касимова Жананур Хамитовна

Учитель английского языка

Кульжабекова Айгерим Азизовна

Интернациональный учитель английского языка

Rayhana Daya

Интернациональный учитель английского языка

Вегентасами Киган

Заведующий МО казахского языка.

Кунева Карлыгаш Елеусизовна

Учитель казахского языка

Есенжолова Айтжамал Оралхановна

Учитель казахского языка

Сулейменова Мейрамгуль Мейрашовна

Учитель казахского языка

Исина Бакытжан Капановна

Учитель казахского языка

Хасенова Алтынгуль Тулегеновна

Учитель казахского языка

Омирбекова Динара Шабденовна

Учитель казахского языка

Жусупова Акгуль Акбердиевна

Учитель казахского языка

Нурмуханова Айгерим Ерлановна

Учитель казахского языка

Кабдолла Рауан Жумасеиткызы

Заведующий МО русского языка и литературы

Потапова Наталья Игоревна

Учитель русского языка

Бабенко Жанна Владимировна

Учитель русского языка

Омарова Батима Игликовна

Учитель русского языка

Алтынбекова Жазира Мухтаровна

Учитель русского языка

Копежанова Кыргули Едигеевна

Учитель русского языка

Милкина Анастасия Евгеньевна

Учитель русского языка

Бунина Ирина Степановна

Учитель русского языка

Касымова Айман Берденовна

Учитель русского языка

Жолдинова Жанар Турлыбековна

Заведующий МО химии

Акпаева Гульзара Имантаевна

Учитель химии

Никольская Наталья Ивановна

Учитель химии

Бектемирова Татьяна Викторовна

Учитель химии

Алиева Батима Муратовна

Учитель химии

Тулеубекова Жанат Шакеновна

Учитель химии

Хамитова Инабат Куанышевна

Учитель химии

Кожахметова Ольга Викторовна

Учитель химии

Бекбосынов Мадияр Шаримбекович

Учитель химии

Есентаева Назгүл Асылбекқызы

Иностранный учитель химии

Cheung Siu Yin

Иностранный учитель химии

Onsomu Laban

Учитель химии

Жортарова Айгуль Аманбековна

Лаборант химии

Сыздыкбаева Гулнур

Лаборант химии

Оспанова Торгай Айтмухановна

Заведующий МО общественных дисциплин

Аблайханов Бекайдар Муратханович

Учитель истории 

Юсупова Тамара Казыхановна

Учитель географии

Даурыкбаева Шуга Амангельдиевна

Учитель истории 

Рахимбаева Майра Вахасовна

Учитель экономики

Ни Виктор Васильевич

Учитель географии

Байметова Жанар Рахматуловна

Учитель истории 

Мухтарулы Габит

Учитель истории 

Мукаева Алия Тулепбергеновна

Учитель истории 

Кайырбекова Жанар Базылбеккызы

Учитель истории 

Даужанова Венера Раяновна

Учитель географии

Жантөре Несібелі Маралұлы

Учитель истории 

Жуматаев Максат Амангельдиевич

Учитель географии

Канатова Жадыра Канатовна

Заведующий МО общего развития

Булатов Дмитрий Иванович

Учитель физической культуры

Калыбеков Саматбек Сагатбекулы

Учитель физической культуры

Конакбаев Багылан Аманжанович

Учитель физической культуры

Альбазаров Галымжан Каримович

Учитель физической культуры

Набиев Вячеслав Ачильевич

Учитель физической культуры

Кулькашар Куанышбек Олжабаевич

Учитель физической культуры

Трофимчик Павел Аркадьевич

Учитель физической культуры

Смагулов Бекнур Бекбаевич

Учитель ИЗО

Жамелов Каиржан Женисович

Учитель ИЗО

Жумабеков Джамбул Салкенович

Учитель самопознания

Сатжанова Гульдара Балгабаевна

Педагог доп. Образования

Катанцева Светлана Хайдаровна

Учитель музыки

Емшанова Ольга Вячеславовна

Учитель музыки

Өнерхан Маратбек Өнерханулы

Музыкально-художественный руководитель

Шарипов Айдын Мукатаевич

Педагог-психолог

Жалмагамбетова Алия Ермековна

Учитель ИЗО

Шагыраева Талшын Ерлановна

Преподаватель-организатор по НВП

Искаков Алимхан Фазылханович

Педагог доп. Образования (шахматы)

Касимов Бауыржан Абаевич